Разработка проекта обустройства кладбища с учетом разработки проекта санитарно-защитной зоны на земельном участке с кадастровым номером 61:47:0010106:34, расположенном по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Белокалитвинский район, Белокалитвинское городское поселение, г. Белая Калитва, ул. Комарова, земельный участок № 74 а
Начальная цена580 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300047126000021
ИКЗ
263614201937561420100100840017111244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6142019375 - 614201001
Почтовый адрес
347042, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ, БЕЛОКАЛИТВИНСКОЕ, Г БЕЛАЯ КАЛИТВА, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 100
Местонахождение
347042, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ, БЕЛОКАЛИТВИНСКОЕ, Г БЕЛАЯ КАЛИТВА, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комарова, земельный участок № 74 а, земельный участок с кадастровым номером 61:47:0010106:34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерохина Наталья Юрьевна, 8-86383-25744, gp04449@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта обустройства кладбища с учетом разработки проекта санитарно-защитной зоны на земельном участке с кадастровым номером 61:47:0010106:34, расположенном по адресу: Российская Федерация, Ростовская область... 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 580 000 ₽ | 580 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ