Мероприятия по ликвидации несанкционированных свалок (уборка территории от несанкционированных свалок отходов ,не относящихся к твердым коммунальным отходам)

Электронный аукцион № 0158300047126000022 опубликован 03.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 263614201937561420100100480033811244
Начальная цена549 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300047126000022
ИКЗ
263614201937561420100100480033811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6142019375 - 614201001
Почтовый адрес
347042, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ, БЕЛОКАЛИТВИНСКОЕ, Г БЕЛАЯ КАЛИТВА, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 100
Местонахождение
347042, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ, БЕЛОКАЛИТВИНСКОЕ, Г БЕЛАЯ КАЛИТВА, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Белокалитвинского городского поселения по заявке Заказчика (согласно Приложения №2)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерохина Наталья Юрьевна, 8-86383-25744, gp04449@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мероприятия по ликвидации несанкционированных свалок (уборка территории от несанкционированных свалок отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам)
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
500 Кубический метр1 098,3 ₽549 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы