Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования и искусственных дорожных сооружений на них , на территории Белокалитвинского городского поселения (профилирование).

Электронный аукцион № 0158300047126000023 опубликован 05.08.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 263614201937561420100100690014211244
Начальная цена180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300047126000023
ИКЗ
263614201937561420100100690014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6142019375 - 614201001
Почтовый адрес
347042, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ, БЕЛОКАЛИТВИНСКОЕ, Г БЕЛАЯ КАЛИТВА, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 100
Местонахождение
347042, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ, БЕЛОКАЛИТВИНСКОЕ, Г БЕЛАЯ КАЛИТВА, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Белокалитвинское городское поселение. Конкретные участки определяются по заявке заказчика (приложение № 2 к муниципальному контакту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерохина Наталья Юрьевна, 8-86383-25744, gp04449@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них, на территории Белокалитвинского городского поселения (профилирование).
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица180 000 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы