Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, 2 м на северо-запад от ориентира территория КМЭС.

Электронный аукцион № 0158300047226000008 опубликован 05.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263614201940061420100100330014399244
Начальная цена232 847 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 164,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 642,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 642,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300047226000008
ИКЗ
263614201940061420100100330014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6142019400 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп., Комсомольская ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп., Комсомольская ул, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, 2 м на северо-запад от ориентира территория КМЭС.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романенко Елена Владимировна, 7-86383-54697, gp04450@donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, 2 м на северо-запад от ориентира территория КМЭС.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица232 847 ₽232 847 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы