Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, 40 м на север от ориентира, ул. Советская, д.21.
Начальная цена167 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 837,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 372 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 372 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300047226000012
ИКЗ
263614201940061420100100330054399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6142019400 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп., Комсомольская ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп., Комсомольская ул, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, 40 м на север от ориентира, ул. Советская, д.21.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романенко Елена Владимировна, 7-86383-54697, gp04450@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, 40 м на север от ориентира, ул. Советская, д.21. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 167 440 ₽ | 167 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ