Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский, ул. 40 лет Октября, д. 3.
Начальная цена4 106 154 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 530,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 307,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300047226000017
ИКЗ
263614201940061420100100420014311244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:56
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6142019400 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп., Комсомольская ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп., Комсомольская ул, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.40 лет Октября, д.3, р.п. Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романенко Елена Владимировна, 7-86383-54697, gp04450@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: ул.40 лет Октября, д.3, р.п. Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовской области. 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 4 106 154 ₽ | 4 106 154 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ