Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Ясногорка, ул. Строителей, д. 2

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0158300047326000006 опубликован 12.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263614201952061420100100290074311244
Начальная цена603 560,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 035,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 178,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300047326000006
ИКЗ
263614201952061420100100290074311244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:08
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СИНЕГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6142019520 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347027, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Синегорский п., Маяковского ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 347027, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Синегорский п., Маяковского ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулин Игорь Вячеславович, 8-863-8333061, sp04048@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Ясногорка, ул. Строителей, д. 2
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица603 560,85 ₽603 560,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы