Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. М.Горького, д. 12
Начальная цена738 490,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 384,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 924,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300047326000009
ИКЗ
263614201952061420100100290104311244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СИНЕГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6142019520 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347027, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Синегорский п., Маяковского ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 347027, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Синегорский п., Маяковского ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулин Игорь Вячеславович, 8-863-8333061, sp04048@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, ул. М.Горького, д. 12 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 738 490,49 ₽ | 738 490,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ