Жилое помещение

Электронный аукцион № 0158300047726000019 опубликован 11.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 263614201939061420100100020144120412
Начальная цена1 654 133,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 270,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 706,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300047726000019
ИКЗ
263614201939061420100100020144120412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:06
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОКСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6142019390 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347011, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Коксовый п., Горноспасательная ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 347011, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Коксовый п., Горноспасательная ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КИРЕЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 8-86383-51818, SP04042@Doland.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Квартира1 654 133,25 ₽1 654 133,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ