Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Белокалитвинский район, пос. Коксовый, ул. Шахтная, д. 1
Начальная цена1 481 683,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 408,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 084,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300047726000020
ИКЗ
263614201939061420100100030024311244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:10
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОКСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6142019390 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347011, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Коксовый п., Горноспасательная ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 347011, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Коксовый п., Горноспасательная ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киреев Сергей Иванович, 8-86383-51818, Sp04042@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Белокалитвинский район, пос. Коксовый, ул. Шахтная, д. 1 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 481 683,8 ₽ | 1 481 683,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ