Жилое помещение

Электронный аукцион № 0158300047726000021 опубликован 18.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 263614201939061420100100080064120412
Начальная цена1 883 319,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 416,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 165,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300047726000021
ИКЗ
263614201939061420100100080064120412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:08
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОКСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6142019390 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347011, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Коксовый п., Горноспасательная ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 347011, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Коксовый п., Горноспасательная ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киреев Сергей Иванович, 8-86383-51818, SP04042@Doland.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Квартира1 883 319,24 ₽1 883 319,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы