Выполнение работ по объекту: «Обустройство (создание) площадки под бункер (мульду) для сбора твердых коммунальных отходов по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Коксовый, ул. Орловского, д. 222, на север 60 метров»
Начальная цена167 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 837,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 372 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 372 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300047726000026
ИКЗ
263614201939061420100100090044299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:17
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОКСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6142019390 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347011, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Коксовый п., Горноспасательная ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 347011, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Коксовый п., Горноспасательная ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Коксовый, ул. Орловского, д. 222, на север 60 метров
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киреев Сергей Иванович, 8-86383-51818, Sp04042@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по объекту: «Обустройство (создание) площадки под бункер (мульду) для сбора твердых коммунальных отходов по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Коксовый, ул. Орловского, д. 222, на се... 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 1 Условная единица | 167 440 ₽ | 167 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ