"Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Горняцкий, ул. Путевая, д.39"

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0158300048426000016 опубликован 07.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 263614201948861420100100380024311244
Начальная цена703 524,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 035,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 352,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 035,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300048426000016
ИКЗ
263614201948861420100100380024311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:18
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРНЯЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6142019488 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347023, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Горняцкий п., Центральная ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 347023, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Горняцкий п., Центральная ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кнурев Андрей Михайлович, 7-86383-56754, sp04044@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: ул. Путевая, д. 39, п. Горняцкий, Белокалитвинский район, Ростовской области
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица703 524,72 ₽703 524,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы