"Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Горняцкий, ул. Радищева, д.8"

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0158300048426000017 опубликован 07.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 263614201948861420100100370024311244
Начальная цена655 651,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 556,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 565,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 556,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300048426000017
ИКЗ
263614201948861420100100370024311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:32
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРНЯЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
6142019488 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347023, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Горняцкий п., Центральная ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 347023, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Горняцкий п., Центральная ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кнурев Андрей Михайлович, 7-86383-56754, sp04044@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: ул. Радищева, д. 8, п. Горняцкий, Белокалитвинский район, Ростовской области.
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица655 651,1 ₽655 651,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы