Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: ул. Аварийная, д. 7, п. Горняцкий, Белокалитвинский район, Ростовской области
Начальная цена1 743 171,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 431,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 317,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 431,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300048426000021
ИКЗ
263614201948861420100100400014311244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:35
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРНЯЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6142019488 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347023, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Горняцкий п., Центральная ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 347023, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Горняцкий п., Центральная ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кнурев Андрей Михайлович, 7-86383-56754, sp04044@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос отселенного аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Горняцкий, ул. Аварийная, д. 7 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 743 171,5 ₽ | 1 743 171,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ