Бензин автомобильный
Начальная цена219 568,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 978,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300049626000112
ИКЗ
263610100422861010100100130011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6140014967 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, г. Азов, ул. Московская, 58,-
Местонахождение
Российская Федерация, 346760, Ростовская обл, Азовский р-н, Пешково с., Октябрьский пер, Д.22 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется на автозаправочных станциях, расположенных на территории Азовского района Ростовской областии г. Азова. АЗС отпускает бензин в круглосуточном режиме
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Людмила Викторовна, 7-86342-40187, aar-konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 950 Литр; кубический дециметр | 74,43 ₽ | 219 568,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ