Проведение диагностики и оценки технического состояния автомобильных дорог Азовского района
Начальная цена2 260 718,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 607,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 071,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300049626000113
ИКЗ
263610103389261010100100110017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6140014967 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, г. Азов, ул. Московская, 58,-
Местонахождение
Российская Федерация, 346760, Ростовская обл, Азовский р-н, Пешково с., Октябрьский пер, Д.22 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно перечню автомобильных дорог (Приложение № 2), прилагаемому к Контракту
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Попова Людмила Викторовна, 7-86342-40187, aar-konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение диагностики и оценки технического состояния автомобильных дорог Азовского района 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 260 718,12 ₽ | 2 260 718,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ