Оказание услуг по обслуживанию газона и хвойных растений, посадка цветов, оформление и обслуживание клумбы по адресу по адресу: г. Азов, ул. Московская 58 (территория, прилегающая к зданию Администрации Азовского района) для нужд Администрации Азовского района.

Запрос котировок в электронной форме № 0158300049626000114 опубликован 28.07.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 263614001496761010100100870018130244
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300049626000114
ИКЗ
263614001496761010100100870018130244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6140014967 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, г. Азов, ул. Московская, 58,-
Местонахождение
Российская Федерация, 346760, Ростовская обл, Азовский р-н, Пешково с., Октябрьский пер, Д.22 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Московская, 58
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Людмила Викторовна, 7-86342-40187, aar-konkurs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию газона и хвойных растений, посадка цветов, оформление и обслуживание клумбы по адресу: г. Азов, ул. Московская 58 (территория, прилегающая к зданию Администрации Азовского района)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
3 Условная единица45 000 ₽135 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы