Оказание услуг по транспортировке пациентов, проживающих на территории Азовского района, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно для нужд Азовского района
Начальная цена3 140 300,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 403,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 015,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300049626000125
ИКЗ
263614001496761010100100720014939244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6140014967 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, г. Азов, ул. Московская, 58,-
Местонахождение
Российская Федерация, 346760, Ростовская обл, Азовский р-н, Пешково с., Октябрьский пер, Д.22 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Графиком и порядком оказания услуг (Приложение 2 к проекту Контракта)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Людмила Викторовна, 7-86342-40187, aar-konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг для перевозки пациентов на гемодиализ по маршруту: Азовский район, х. Казачий Ерик, ул. Степная, д. 47 - Азовский район, х. Обуховка, ул. Атамана Платова, д. 89 Б - Диализный Центр «Нефрос –... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 62 Условная единица | 4 466,67 ₽ | 276 933,54 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг для перевозки пациентов на гемодиализ по маршруту: Азовский район, с. Самарское, ул. Жданова 100 - Азовский район, с. Самарское, Первомайский 122 - Диализный Центр «Нефрос – Дон», г. Ростов-н... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 62 Условная единица | 3 900 ₽ | 241 800 ₽ |
| 3 | Оказание транспортных услуг для перевозки пациентов на гемодиализ по маршруту: Азовский район, х. Задонск, ул. М. Горького, 140 - Азовский район, с. Новониколаевка ул. Ленина д. 13 - ООО «Гемодиализный центр Ростов «ОП... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 62 Условная единица | 5 166,67 ₽ | 320 333,54 ₽ |
| 4 | Оказание транспортных услуг для перевозки пациентов на гемодиализ по маршруту: Азовский район,с. Головатовка, ул. Карла Маркса, д. 10 - Азовский район, с. Кулешовка, ул. Первомайская, д. 73 - Азовский район, с. Кулешовк... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 62 Условная единица | 4 166,67 ₽ | 258 333,54 ₽ |
| 5 | Оказание транспортных услуг для перевозки пациентов на гемодиализ по маршруту: Азовский район, пос. Овощной, ул. Калинина 12, кв. 9 - Азовский район, с. Кулешовка, ул. Крестьянская 129, кв. 85 - Азовский район, с. Кулеш... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 62 Условная единица | 6 483,33 ₽ | 401 966,46 ₽ |
| 6 | Оказание транспортных услуг для перевозки пациентов на гемодиализ по маршруту: Азовский район, с. Кулешовка, ул. Кулагина, д. 8, кв. 62 - ООО «Гемодиализный центр Ростов в г. Азове» Адрес: г. Азов, ул. Измайлова, дом 58... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 62 Условная единица | 2 600 ₽ | 161 200 ₽ |
| 7 | Оказание транспортных услуг для перевозки пациентов на гемодиализ по маршруту: Азовский район, с. Круглое, ул. Пролетарская, д. 72 - Азовский район, с. Кагальник, ул. Кирова, д. 87 А - ООО «Гемодиализный центр Ростов в... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 62 Условная единица | 3 466,67 ₽ | 214 933,54 ₽ |
| 8 | Оказание транспортных услуг для перевозки пациентов на гемодиализ по маршруту: Азовский район, с.В.Петровское ул. Ленинградская 8 - Азовский район, с. Самарское ул.М.Горького д. 37 - Азовский район, с. Н. Николаевка, ул... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 62 Условная единица | 4 566,67 ₽ | 283 133,54 ₽ |
| 9 | Оказание транспортных услуг для перевозки пациентов на гемодиализ по маршруту: Азовский район, с. Александровка, ул. Ленина, д. 50 - Азовский район, с. Александровка, ул. Набережная, д. 71 - Азовский район, с. Кугей, ул... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 62 Условная единица | 4 833,33 ₽ | 299 666,46 ₽ |
| 10 | Оказание транспортных услуг для перевозки пациентов на гемодиализ по маршруту: Азовский район, х. Песчаный, ул. Степная, д. 1 – РКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, д. 34 и обратно до адреса... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 62 Условная единица | 6 500 ₽ | 403 000 ₽ |
| 11 | Оказание транспортных услуг для перевозки пациентов на гемодиализ по маршруту: Азовский район, п. Васильево-Петровский, ул. Строителей, д.6, кв. 10 – ООО «Гемодиализный центр Ростов в г. Азове» Адрес: г. Азов, ул. Измай... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 62 Условная единица | 4 500 ₽ | 279 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ