Поставка нефтепродуктов при возникновении чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера на территории Азовского района
Начальная цена117 722,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 886,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300049626000132
ИКЗ
263610100422861010100100140010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6140014967 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, г. Азов, ул. Московская, 58,-
Местонахождение
Российская Федерация, 346760, Ростовская обл, Азовский р-н, Пешково с., Октябрьский пер, Д.22 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется на автозаправочных станциях, расположенных на территории Азовского района Ростовской области и г. Азова. АЗС отпускает бензин в круглосуточном режиме
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Людмила Викторовна, 7-86342-40187, aar-konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 95 Литр; кубический дециметр | 87,5 ₽ | 8 312,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 400 Литр; кубический дециметр | 78,15 ₽ | 109 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ