Поставка автомобильного бензина АИ-95 и дизельного топлива для нужд Администрации Азовского района

Запрос котировок в электронной форме № 0158300049626000134 опубликован 12.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263614001496761010100100030030000244
Начальная цена626 459 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 322,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300049626000134
ИКЗ
263614001496761010100100030030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6140014967 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, г. Азов, ул. Московская, 58,-
Местонахождение
Российская Федерация, 346760, Ростовская обл, Азовский р-н, Пешково с., Октябрьский пер, Д.22 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка автотранспортных средств Муниципального заказчика через сеть автозаправочных станций и комплексов, находящихся на территории г. Азова, Азовского района, Ростовской области. с даты заключения контракта по 30.09.2026 (включительно)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Попова Людмила Викторовна, 7-86342-40187, aar-konkurs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 861 Литр; кубический дециметр119 ₽578 459 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
500 Литр; кубический дециметр96 ₽48 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы