Выполнение работ по подготовке описания местоположения границ населенных пунктов муниципального образования «Азовский район» Ростовской области необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости
Начальная цена719 666,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 196,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 983,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300049626000137
ИКЗ
263614001496761010100100890017111244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6140014967 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, г. Азов, ул. Московская, 58,-
Местонахождение
Российская Федерация, 346760, Ростовская обл, Азовский р-н, Пешково с., Октябрьский пер, Д.22 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Попова Людмила Викторовна, 7-86342-40187, aar-konkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке описания местоположения границ населенных пунктов муниципального образования «Азовский район» Ростовской области необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 17 Условная единица | 42 333,33 ₽ | 719 666,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ