Обустройство (создание)мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена1 508 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 085,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 427 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300050926000001
ИКЗ
263613800668761380100100050014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:57
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕТРАКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6138006687 - 613801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346017, Ростовская обл, Чертковский р-н, Сетраки х., Советская ул, Д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 346017, Ростовская обл, Чертковский р-н, Сетраки х., Советская ул, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Белянская Анна Александровна, 7-86387-45448, sp42441@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Площадки производственные с покрытиями 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 1 Штука | 1 508 540 ₽ | 1 508 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ