Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (обустройство ограждений контейнерных площадок на территории Боковского района)
Начальная цена3 420 833,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 208,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 342 083,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300051826000015
ИКЗ
263610400262061040100100250024399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6104002620 - 610401001
Почтовый адрес
346250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БОКОВСКИЙ, БОКОВСКОЕ, СТ-ЦА БОКОВСКАЯ, ПЕР. ТЕЛИЧЕНКО, ЗД. 32
Местонахождение
346250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БОКОВСКИЙ, БОКОВСКОЕ, СТ-ЦА БОКОВСКАЯ, ПЕР. ТЕЛИЧЕНКО, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Точные адреса контейнерных площадок размещены в прикрепленных документах
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антомонов Дмитрий Александрович, 7-86382-31087, zakupki.bok.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (обустройство ограждений контейнерных площадок на территории Боковского района) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 420 833,84 ₽ | 3 420 833,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ