Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (обустройство оснований контейнерных площадок на территории Боковского района)

Электронный аукцион № 0158300051826000016 опубликован 14.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 263610400262061040100100260024399244
Начальная цена3 355 945,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 559,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 335 594,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300051826000016
ИКЗ
263610400262061040100100260024399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6104002620 - 610401001
Почтовый адрес
346250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БОКОВСКИЙ, БОКОВСКОЕ, СТ-ЦА БОКОВСКАЯ, ПЕР. ТЕЛИЧЕНКО, ЗД. 32
Местонахождение
346250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БОКОВСКИЙ, БОКОВСКОЕ, СТ-ЦА БОКОВСКАЯ, ПЕР. ТЕЛИЧЕНКО, ЗД. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Точные адреса контейнерных площадок размещены в прикрепленных документах
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антомонов Дмитрий Александрович, 7-86382-31087, zakupki.bok.adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (обустройство оснований контейнерных площадок на территории Боковского района)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 355 945,32 ₽3 355 945,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы