Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Боковского района в 2027 году
Начальная цена3 000 009,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300051826000017
ИКЗ
263610400262061040100100280014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6104002620 - 610401001
Почтовый адрес
346250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. БОКОВСКИЙ, С.П. БОКОВСКОЕ, СТ-ЦА БОКОВСКАЯ, ПЕР. ТЕЛИЧЕНКО, ЗД. 32
Местонахождение
346250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. БОКОВСКИЙ, С.П. БОКОВСКОЕ, СТ-ЦА БОКОВСКАЯ, ПЕР. ТЕЛИЧЕНКО, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Антомонов Дмитрий Александрович, 7-86382-31087, zakupki.bok.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Боковского района в 2027 году 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 009,48 ₽ | 3 000 009,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ