Выполнение работ по осуществлению оценки технического состояния автомобильных дорог (продольная и поперечная ровность (глубину колеи), дефекты дорожного полотна) общего пользования местного значения Дубовского района Ростовской области
Начальная цена3 980 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 807,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 037,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300052126000024
ИКЗ
263610800429861080100100340347120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6108004298 - 610801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с, Павших Борцов пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с, Павших Борцов пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги на территории Дубовского района
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Удовикова Галина Александровна, 8-863-7720270-132, zakypki_dub@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по осуществлению оценки технического состояния автомобильных дорог (продольная и поперечная ровность (глубину колеи), дефекты дорожного полотна) общего пользования местного значения Дубовского района Ро... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 980 750 ₽ | 3 980 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ