Приобретение жилого помещения для осуществления мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, жилого фонда, признанного непригодным для проживания за счет средств местного бюджета
Начальная цена2 577 104 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 885,52 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 885,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300052526000155
ИКЗ
263616424481861630100100160076810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС И ПР
ИНН-КПП
6164244818 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Нижнебульварная,6
Местонахождение
344006, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НИЖНЕБУЛЬВАРНАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения жилого помещения
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Черевиченко Юрий Викторович, 7-863-2406073, dkstroy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 Штука | 2 577 104 ₽ | 2 577 104 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ