Поставка бензина автомобильного марки АИ-92 дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена55 553,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 777,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300053126000031
ИКЗ
263611000019561100100100380400000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6110000195 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ломоносова ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ломоносова ул, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, Поставка бензина автомобильного АИ-92 и дизельного топлива осуществляется по топливным картам в автотранспортные средства Заказчика через автозаправочные станции, расположенные на всей территории Ростовской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусова Татьяна Николаевна, 7-86378-21147, zavetnoe61@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 200 Литр; кубический дециметр | 81,99 ₽ | 16 398 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 540 Литр; кубический дециметр | 72,51 ₽ | 39 155,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ