Поставка бензина автомобильного марки АИ-92 дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0158300053126000032 опубликован 21.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263611000019561100100100390410000244
Начальная цена133 362 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 668,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300053126000032
ИКЗ
263611000019561100100100390410000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6110000195 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ломоносова ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ломоносова ул, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусова Татьяна Николаевна, 7-86378-21147, zavetnoe61@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 500 Литр; кубический дециметр72,51 ₽108 765 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
300 Литр; кубический дециметр81,99 ₽24 597 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы