Выполнение работ по рекультивации (буртовке) твердых бытовых отходов на земельном участке с кадастровым номером 61:11:0600012:866, расположенном по адресу: Ростовская область, Заветинский район, с. Тюльпаны
Начальная цена681 409 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 070,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300053126000033
ИКЗ
263611000019561100100100420433900244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6110000195 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ломоносова ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ломоносова ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусова Татьяна Николаевна, 7-86378-21147, zavetnoe61@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по рекультивации (буртовке) твердых бытовых отходов на земельном участке с кадастровым номером 61:11:0600008:421, расположенном по адресу: Ростовская область, Заветинский район, с. Тюльпаны. 39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие | 1 Условная единица | 681 409 ₽ | 681 409 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ