Обустройство (создание) мест (площадок) накопления (в том числе раздельного накопления) твердых коммунальных отходов на территории Заветинского района
Начальная цена4 346 248,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 462,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 217 312,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300053126000034
ИКЗ
263611000019561100100100440014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6110000195 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ломоносова ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ломоносова ул, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Заветинский район, с. Заветное, х. Савдя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусова Татьяна Николаевна, 7-86378-21147, zavetnoe61@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство (создание) мест (площадок) накопления (в том числе раздельного накопления) твердых коммунальных отходов на территории Заветинского района 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 1 Условная единица | 4 346 248,39 ₽ | 4 346 248,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ