Приобретение жилых помещений

Электронный аукцион № 0158300053326000018 опубликован 27.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 263613100037261310100100010126810412
Начальная цена3 271 290 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 356,45 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 712,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300053326000018
ИКЗ
263613100037261310100100010126810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 30.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.10.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6131000372 - 613101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347180, Ростовская обл, Советский р-н, Советская ст-ца, Орджоникидзе ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 347180, Ростовская обл, Советский р-н, Советская ст-ца, Орджоникидзе ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Советского района
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Тарасов Вячеслав Викторович, 7-86363-23771, seip_sr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 271 290 ₽3 271 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ