Ремонт тротуара по ул. Заречная от д. 98 в х. Войнов Егорлыкского района Ростовской области

Электронный аукцион № 0158300053926000187 опубликован 05.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263610900126861090100100560014211244
Начальная цена1 050 763,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 507,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 076,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300053926000187
ИКЗ
263610900126861090100100560014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6109001268 - 610901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Мира ул, Д.90
Местонахождение
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Мира ул, Д.90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Ткаченко Алёна Андреевна, 7-86370-23407, zakupki.eg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт тротуара по ул. Заречная от д. 98 в х. Войнов Егорлыкского района Ростовской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
556,8 Квадратный метр1 887,14 ₽1 050 763,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы