Ремонт тротуара по ул. Мира в х. Кугейский Егорлыкского района Ростовской области
Начальная цена1 408 960,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 089,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 896,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300053926000189
ИКЗ
263610900126861090100100550014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6109001268 - 610901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Мира ул, Д.90
Местонахождение
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Мира ул, Д.90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Ткаченко Алёна Андреевна, 7-86370-23407, zakupki.eg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуара по ул. Мира в х. Кугейский Егорлыкского района Ростовской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 762 Квадратный метр | 1 849,02 ₽ | 1 408 960,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ