Бумага для офисной техники
Начальная цена51 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 516 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300053926000190
ИКЗ
263610900126861090100100570011712244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6109001268 - 610901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Мира ул, Д.90
Местонахождение
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Мира ул, Д.90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Ткаченко Алёна Андреевна, 7-86370-23407, zakupki.eg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 344 ₽ | 51 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ