Капитальный ремонт артезианской скважины инв. №6049/2, кадастровый номер 61:10:0000000:3826 (по буровому паспорту №1228), расположенной по адресу: Ростовская обл, р-н Егорлыкский, ст. Егорлыкская, 1950 м. по направлению на юго-восток от железнодорожной станции Атаман
Начальная цена6 188 894 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 888,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 309 444,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 61 888,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300053926000205
ИКЗ
263610900126861090100100590014221243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6109001268 - 610901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Мира ул, Д.90
Местонахождение
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Мира ул, Д.90
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл, р-н Егорлыкский, ст. Егорлыкская, 1950 м. по направлению на юго-восток от железнодорожной станции Атаман
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ткаченко Алёна Андреевна, 7-86370-23407, zakupki.eg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт артезианской скважины инв. №6049/2, кадастровый номер 61:10:0000000:3826 (по буровому паспорту №1228), расположенной по адресу: Ростовская обл, р-н Егорлыкский, ст. Егорлыкская, 1950 м. по направлению... 42.21.13.110 Скважина водозаборная | 1 Условная единица | 6 188 894 ₽ | 6 188 894 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ