Капитальный ремонт артезианской скважины, инв.№3, кадастровый № 61:10:0600015:1406 (по буровому паспорту №61642), расположенной по адресу: Ростовская обл., р-н Егорлыкский, ст-ца Новороговская, 0,25 км к западу от окраины
Начальная цена6 621 329 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 213,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 331 066,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 66 213,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0158300053926000208
ИКЗ
263610900126861090100100610024221243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6109001268 - 610901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Мира ул, Д.90
Местонахождение
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Мира ул, Д.90
Место поставки и контакты
Место поставки
0,25 км к западу от окраины
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ткаченко Алёна Андреевна, 7-86370-23407, zakupki.eg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт артезианской скважины, инв.№3, кадастровый № 61:10:0600015:1406 (по буровому паспорту №61642), расположенной по адресу: Ростовская обл., р-н Егорлыкский, ст-ца Новороговская, 0,25 км к западу от окраи... 42.21.13.110 Скважина водозаборная | 1 Условная единица | 6 621 329 ₽ | 6 621 329 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ