Поставка въездной стелы «Дубовское село»
Начальная цена1 759 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 593,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 966,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 175 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300054726000003
ИКЗ
263610800680261080100100110012511244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6108006802 - 610801001
Почтовый адрес
347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, с Дубовское, Ростовская обл, Дубовский р-н, с Дубовское, пер Восстания, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Восстания пер, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах кадастрового квартала 61:09:0600005
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавренова Надежда Сергеевна, 7-86377-20493, sp09097donpac@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка въездной стелы «Дубовское село» 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 759 333,33 ₽ | 1 759 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ