Оказание услуг по изготовлению и поставке сумки-шоппера с логотипом, пропагандирующим здоровый образ жизни, в целях формирования антинаркотического мировоззрения среди детей и подростков
Начальная цена19 620,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 962,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300055626000040
ИКЗ
263610700402361070100100510011399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6107004023 - 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347350, Ростовская область, Волгодонской район, станица Романовская, улица Почтовая, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, Почтовая ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Волгодонской, с.п. Романовское ст.Романовская ул.Почтовая 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравцова Нина Юрьевна, 8863-94-70509, zakupki_avr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка холщовая 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 516,33 ₽ | 19 620,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)