Оказание услуг по изготовлению и поставке перекидного календаря, пропагандирующего здоровый образ жизни, в целях формирования антинаркотического мировоззрения среди детей и подростков
Начальная цена13 788,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 378,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300055626000041
ИКЗ
263610700402361070100100500025819244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6107004023 - 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347350, Ростовская область, Волгодонской район, станица Романовская, улица Почтовая, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, Почтовая ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Волгодонской, с.п. Романовское, ст-ца Романовская, ул. Почтовая, зд. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравцова Нина Юрьевна, 8863-94-70509, zakupki_avr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 38 Штука | 362,85 ₽ | 13 788,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ