Оказание услуг по изготовлению и поставке футболок с логотипом, пропагандирующим здоровый образ жизни, в целях формирования антинаркотического мировоззрения среди детей и подростков
Начальная цена30 861,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 086,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300055626000042
ИКЗ
263610700402361070100100490011414244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6107004023 - 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347350, Ростовская область, Волгодонской район, станица Романовская, улица Почтовая, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, Почтовая ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область Волгодонской район ст.Романовская ул. Почтовая 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравцова Нина Юрьевна, 8863-94-70509, zakupki_avr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 38 Штука | 812,15 ₽ | 30 861,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ