Оказание услуги по проведению диагностики и оценки технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения Волгодонского района
Начальная цена1 762 178,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 810,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 217,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300055626000043
ИКЗ
263610700402361070100100360017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6107004023 - 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347350, Ростовская область, Волгодонской район, станица Романовская, улица Почтовая, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, Почтовая ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
внутрипоселковые и межпоселковые автомобильные дороги Волгодонского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравцова Нина Юрьевна, 8863-94-70509, zakupki_avr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по проведению диагностики и оценки технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения Волгодонского района 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 762 178,5 ₽ | 1 762 178,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ