Бюджетные инвестиции в муниципальную собственность на приобретение жилого помещения с целью дальнейшего предоставления по договору найма жилых помещений специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Волгодонского района

Электронный аукцион № 0158300055626000045 опубликован 21.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 263610700402361070100100540016810412
Начальная цена3 289 089,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 445,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 454,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300055626000045
ИКЗ
263610700402361070100100540016810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6107004023 - 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347350, Ростовская область, Волгодонской район, станица Романовская, улица Почтовая, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, Почтовая ул, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область г.Волгодонск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравцова Нина Юрьевна, 8863-94-70509, zakupki_avr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бюджетные инвестиции в муниципальную собственность на приобретение жилого помещения с целью дальнейшего предоставления по договору найма жилых помещений специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, остав...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира3 289 089,34 ₽3 289 089,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы