Бензин автомобильный

Электронный аукцион № 0158300056026000004 опубликован 25.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263611100615061110100100010044520244
Начальная цена160 981,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300056026000004
ИКЗ
263611100615061110100100010044520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6111006150 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Мира ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Мира ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, м.р-н Зерноградский, г.п. Зерноградское, г Зерноград. Условия поставки товара в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гончарова Ольга Валерьевна, 7-86359-41105-36717, ZernFinotdel@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
300 Литр; кубический дециметр91,87 ₽27 561 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 350 Литр; кубический дециметр98,83 ₽133 420,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы