Запасные части для АРМ и комплектующие
Начальная цена12 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0158300056126000011
ИКЗ
263615100420961510100100590012620244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:02
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
6151004209 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Советская ул, Д.21 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Советская ул, Д.21 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бахтинова Татьяна Петровна, 7-86369-20527, obr.novosh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ