услуги по техническому обслуживанию сплит-систем
Начальная цена83 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300057026000007
ИКЗ
263616701606261670100100080013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6167016062 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Советская ул, Д.2/10
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Советская ул, Д.2/10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, 2/10 администрация Пролетарского района города Ростова-на-Дону
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киладзе Зураб Малхазович, 7-863-2831133, 2831133@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание Сплит-система Kraft-KFR 25CW 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 7 Штука | 2 900 ₽ | 20 300 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание Сплит-система MDV 09 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание Сплит-система Dantex 07 SRC 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание Сплит-система Samsung 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание Сплит-система Mitsubishi SRK/SRC20HG 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Штука | 2 900 ₽ | 11 600 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание Сплит-система Saturn CS-18HR 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 4 266,67 ₽ | 8 533,34 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание Сплит-система General Climate 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 7 333,33 ₽ | 7 333,33 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание Сплит-система LG 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Штука | 2 900 ₽ | 8 700 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание Сплит-система LG 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание Сплит-система MDVMDSR-28HRNLindoor/MDOR-28HN Loutdoor 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ