оказание услуг по продлению лицензии (неисключительных прав) на программное обеспечение «Антивирус Касперского»

Электронный аукцион № 0158300057126000003 опубликован 29.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263616303329061630100100070015829244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300057126000003
ИКЗ
263616303329061630100100070015829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6163033290 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Серафимовича ул, Д.86
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Серафимовича ул, Д.86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Полтавцев Александр Олегович, 7-863-2625818, admkir452@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по продлению лицензии (неисключительных прав) на программное обеспечение «Антивирус Касперского»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
50 Штука3 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы