Прочая закупка товаров, работ и услуг - Оказание услуг по производству и размещению социально-значимых информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления в средствах массовой информации - печатные издания
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300057526000008
ИКЗ
263615002266061500100100140015814244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. НОВОЧЕРКАССКА
ИНН-КПП
6150022660 - 615001001
Почтовый адрес
346400, Ростовская Область, Новочеркасск Город, Платовский Проспект, дом 59, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Платовский пр-кт, Д.59Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситников Сергей Владимирович, 7-8635-259957, amin-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по производству и размещению социально-значимых информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления в средствах массовой информации - печатные издания 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 60 000 Квадратный сантиметр | 25 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ