Прочая закупка товаров, работ и услуг - публикация нормативных правовых актов и официальной информации - печатные издания
Начальная цена486 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 337,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0158300057526000010
ИКЗ
263615002266061500100100160015814244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. НОВОЧЕРКАССКА
ИНН-КПП
6150022660 - 615001001
Почтовый адрес
346400, Ростовская Область, Новочеркасск Город, Платовский Проспект, дом 59, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Платовский пр-кт, Д.59Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситников Сергей Владимирович, 7-8635-259957, amin-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по публикации нормативных правовых актов и официальной информации - печатные издания 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 250 Лист печатный | 1 947 ₽ | 486 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ